ИМПЕРАТОРСКИЙ МОРСКОЙ ЯХТ-КЛУБ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
+7 (921) 996-16-50
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
ИМПЕРАТОРСКИЙ МОРСКОЙ ЯХТ-КЛУБ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Открытие Sochi Yacht Show 2018

На территории и акватории Sochi Grand Marina by Burevestnik Group с 29 апреля по 2 мая 2018 пройдет ежегодная международная яхтенная выставка Sochi Yacht Show. Этот фестиваль яхтенного спорта и отдыха наилучшим образом позволяет познакомить гостей с парусной и водно-моторной стихией, а также "поселить идею яхтинга" в головах и душе взрослых и детей. Выставка имеет несколько зон экспозиции и действия: представление катеров и яхтенных компаний на берегу, намытый и начищенный флот судов на воде, готовых к тест-драйвам, променад с шикарным видом на воду и яхты, стильные магазины и уютные кафе и рестораны. Организаторы также подготовили насыщенную программу мероприятий. 



В мае прошлого года выставка Sochi Yacht Show собрала более 40 участников как на воде, так и на суше, а также ее посетило более 34 000 человек.

Яхтенный холдинг Burevestnik Group является ключевым участником выставки, представляя яхты и катера своих брендов Overmarine/Manguasta, Chris-Craft, SeaRay, Cobalt, Crownline, Cigarette, буксировщики - MasterCraft и  Malibu, а также сервисные компании: Департамент логистики, специализирующийся на сложных и негабаритных транспортных перевозках, а также направления производства и поставки оборудования для яхтенных портов и марин



Флагманом и главной изюминкой выставки станет моторная супер-яхта Manguasta 92', которую можно будет посетить только по предварительной договоренности. В случае заинтересованности, просим обращаться +7 981 910 75 82 или  shumeiko@burevestnik.ru . 


В этом году американская верфь Chris-Craft представит рекордное количество катеров: Capri 27, Corsair 27, Corsair 30, Launch 30, а также флагман Commander 44. Можно предварительно ознакомиться с моделями по нашей публикации и также забронировать время показа и тест-драйва.

Начните свой яхтенный сезон на берегу Черного моря, приезжайте к нам на выставку в Сочи - команда Burevestnik Group встретит Вас и сделает все, чтобы любовь к яхтингу поселилась в Вашем сердце!

Возврат к списку