ИМПЕРАТОРСКИЙ МОРСКОЙ ЯХТ-КЛУБ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
+7 (921) 996-16-50
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
ИМПЕРАТОРСКИЙ МОРСКОЙ ЯХТ-КЛУБ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Отдых с доставкой "под ключ"

Valet-parking-на-воде_06_1600Х900.jpg
Смените локацию и акваторию с максимальным комфортом!

Департамент Логистики Burevestnik Group перевезет ваше судно из Москвы в Яхт-клуб «Завидово», Императорский Морской Яхт-клуб Санкт-Петербурга или в Sochi Grand Marina, а после вашего отдыха мы доставим судно обратно.

Почему это удобно
Теперь вам не нужно тратить время и горючее на перегон судна, проходить шлюзы и испытывать на себе все неизбежные трудности долгой дороги.

Как это работает
Перевозки осуществляются между яхт-клубами Burevestnik Group: «Буревестник» (правый берег Клязьминского водохранилища), Императорским Морским яхт-клубом Санкт- Петербурга (Крестовский остров), «Завидово» (территория комплекса Radisson Resort Zavidovo) и Sochi Grand Marina.
Если вы живете в Москве или Московской области, то вы пригоняете яхту или катер в Яхт- клуб «Буревестник» и сообщаете специалистам Департамента Логистики Burevestnik Group, когда и где вы хотели бы получить ее. Мы перевозим судно.
В назначенный день приезжаете в яхт-клуб в Санкт-Петербурге, Завидово или Сочи, забираете вашу лодку и отправляетесь в увлекательное путешествие. Когда настанет время возвращаться домой, вы просто сдаете судно, а мы сами доставим его назад в Яхт-клуб «Буревестник».
Если вы живете в Санкт-Петербурге, Завидово или Сочи, то система работает по тому же принципу: сдаете лодку в одном из яхт-клубов Burevestnik Group, мы ее перевозим в яхт-клуб выбранного региона, отдыхаете, перевозим лодку назад.
На время вашего отдыха, вы можете забронировать место стоянки в яхт-клубах Burevestnik Group, обладающих развитой яхтенной инфраструктурой и сервисом.
Быть уверенным в техническом состоянии судна поможет сервисная служба «Морские инженеры», которая подготовит вашу яхту или катер к покорению новых акваторий.
Burevestnik Group поможет вам сделать ваш отдых на воде чистым удовольствием и открыть новые маршруты.

Договориться о перевозке яхты или катера и получить консультацию специалиста
Департамента Логистики Burevestnik Group можно по телефону: 
+7 495 260 9871

Возврат к списку