ИМПЕРАТОРСКИЙ МОРСКОЙ ЯХТ-КЛУБ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
+7 (921) 996-16-50
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
ИМПЕРАТОРСКИЙ МОРСКОЙ ЯХТ-КЛУБ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Начало водных летних соревнований и фестивалей в Санкт-Петербурге

Уважаемые судовладельцы!

Планируйте свои выходы и водные путешествия заранее. Мы рады снабжать Вас самой оперативной и интересной информацией о том, что происходит на акваториях нашего города.

В 2021 году праздник открытия парусной навигации пройдет 5-6 июня. В акватории Невской губы пройдут соревнования в олимпийских классах, также в красивейшем и старейшем классе яхт «Дракон» и динамичном классе яхт SB20. На акватории у форта Константин в Кронштадте выступят виндсёрферы и кайтеры, детские команды в классе «Оптимист». Здесь также запланирован финиш флота крейсерских яхт. В 2021 году регата «Открытие парусной навигации в Санкт-Петербурге» пройдет в партнерстве с фестивалем «Паруса Кронштадта». В программе выступления артистов, гастрономический фестиваль, детские и взрослые мастер-классы.

Владельцам моторных судов предоставляется уникальная возможность наблюдения за парусными гонками с воды – это «места в первых рядах». Для планирования выхода, следите за программой праздника открытия навигации на сайте Санкт-Петербургского Парусного Союза.

Возврат к списку